Update

6/recent/ticker-posts

Header Ads Widget

nomer hp warga PSHT

Hasil gambar untuk PSHT

UPDATE PSHT ON CALL

Bagi Warga PSHT yang lagi mudik jika ada kesulitan2 di daerah2 dibawah ini silahkan menghubungi saudara2 kita yg siap membantu. semoga bermanfaat.
WARGA PSHT INDONESIA on CALL MUDIK LEBARAN 2017:


1. EKO BUDI (Muara Bulian, setelah 16 Juni sd H+5) HP. 0978190978 (whatsapp only)
2. NURHAYATI (BOGOR BARAT, 13 sd 20 juni: Bogor, 23 SD 28 Juni: Mesuji OKI)                           081381887324
3.SUPRIYONO,BANJAR BARU KALSEL 087816142623 / 081251205223
4. Mas Ecko Metalhead (Solok Sumbar) HP. 081267771666
5. Mbak Dewi Amir (Koto Baru Sumatera) HP. 082382020654

6. Mas Sularno Sadino (Lampung Timur) HP. 081287536909

7. Mas Edianto (Tulang Bawang) HP. 085369915300

8. Mbak Murni (Depok) HP.081317176559

9. Mas Sri Widodo (Sragen, 16 Juni sd H+5) HP. 081392143987

10. Mas Zamroni (Kota Bungo) HP. 082180169112

11. Mas Jumed Lashter (Sarolangun) HP. 082307771761

12. Mas Pramono (Beji, Pasuruan) HP. 081358073467

13. Nefrizal Pili (Kandis dan lintas Gelombang -Petapahan, Riau) HP.081276801222/ 081364631222

14. Mas Ruly (Riau) HP. 082386755633

15. Mas Agus Rimba (Madiun/ Caruban) HP.

16. Mas Inthik (Madiun) HP. 082228586025/ 085736761934 

17. Mas Supandi (Kota Jambi) HP. 082125240300

18. Mas Acik Tison (Sungai Bahar Muaro Jambi) HP. 085357666010

19. Mas Agus David (Ngopak, Pasuruan) HP. 083848678635

20. Mbak Sri Endah (Ngawi) HP. 082330734178/ 085607640092

21. Mas Gatot (Bojonegoro) HP. 083843965179\

22. Sri sundari (madiun) HP. 081333339388

23.Mas Hendra Tangerang 085859788553

24. Mas Yunus (Kediri) HP. 085746725504

25. Mas Taufik kota lubuklinggau (sumsel) hp. 085783130372

26. Mas lipuxz. ,( jogja ) hp 085708616877

27. Mas Nizar (Tulang Bawang Barat) HP. 081367092757

28. Mas Sutrisno (Madiun) HP. 082301565155/ 085645769783

29.Probo. Metro, LampungTimur dan Lampung Tengah 08127100373

30. Mbak Suyami (Tanjabbar) HP. 085331688882

31. Dam/Rachmat (Muaradua OKU Selatan Sumsel) 081367453318 


32. Mas Zuhri (Sarolangun) HP. 082269861376

33. Mas Sony Anton (Madiun, Magetan, Ngawi) HP. 085735160700

34. Mas Anwar (Purwakarta) 081283162545

35. Mas Alamsyah (Lubuk Linggau-Curup) HP. 085267175938

36. Mas Nasiful (Lahat) HP. 085366363676

37. Mas Edi Santoso (Malang) HP. 085785351922

38. Hendiy (OKI, Sumsel) HP. 082282784278

39. Mas Gupawan (Tanjabtim, 16 Juni sd 1 Juli di Lampura) HP. 085379113673

40. MAS MARLAN MADIUN HP 081259729747

41. Mbak Hartini (Grati-Pasuruan) HP. 0823-3429-9175

41. Mas Kumar (Semarsng-Purwodadi) HP. 081328151440

42. Mas Agung Adi (Tulung agung) HP. 085707801562

43. Mas Rio (Trenggalek) HP. 081217385535

44. mbak Sugiarti (Blitar) HP. 082375745998

45. Mas Ragil agung nugroho (Lubuklinggau,Sumsel) 081273115085

46. Mas Sutrisno (Seputih Taman) HP. 082371518599

47. Triyono (Manado) HP. 085287387560

48. Mas Muji Handi (Kutai Timur) HP. 085386202249

49. Mas Alex (Nganjuk) 082335129292

50. Mas Febri (Batang) HP. 082323065665

51. Mas Hary ( Bangkalan madura) 087849424878

52. Mas Sunarto (Kuburaya) HP. 085252113792

53. Mas Bayu (Bayunglencir Koramil 05) HP. 081367570397

54. Mas Anwar Mayang (Kota Jambi) HP. 085279637131

55. Mas DOM (morowali - sulteng) 082218958854

56. Mas Dedi iskandar (Kota Bandar Lampung) Hp.082184923707

57. Mas Triyono (Manado) HP. 085287387560

58. Mas Sarwono (Sukabumi-Bogor) HP. 087725394090

59. Mas Joko (Citerep Bogor) 081283543278.

60.,Ashar. Wilayah Tasikmalaya. Hp. 081310374500.

61. Tri Hidayat (Palembang Kota) HP. 081268310212

62. Mbak Atik (Tebo Ilir, Sungai Bengkal) HP. 081373241451

63. Mas Chandra kec.tengah ilir (simpang niam) kab tebo,prov jambi HP. 082375741297 

64. Mas Prio terjal ( Situbondo ) 085330878287

65.Mas Didik eko (Pare-Kediri) 082139134777

66. Mas Fatur (Patrang-Jember) 085105899977

67. Mas Moch Imam (Ajung-Jember) 081357399425

68. Mas Mustofa ( kota batu ) 081555878975

69. Mas Nurhadi Hanuri(Ponorogo) HP. 081252716663

70. Mas Kateno (Ponorogo) 08125981316 

71. Mas sobirin ( batang-kendal) 085366440631

72. Mas mumun ( linggau-sumsel) 081273334242

73. Mas Diwa rangga( rawas ulu sumsel) 082177689968

74.mas shofian (palembang)081373801117



Semoga bermanfaat buat dulur PSHT dimana pun berada ...SALAM PERSAUDARAAN

Posting Komentar

0 Komentar